Главная

путеводитель воина света

 

Из тьмы к свету (выход из матрицы).

 

 

 

Добрый день, молодой читатель. Добрый, так как автор надеется на то, что после прочтения вами этого путеводителя, добра на Земле станет немного больше. Автор обращается именно к молодым читателям, так как только молодые люди могут понять смысл произведения. Молодые — это необязательно люди раннего возраста, молодыми некоторые могут оставаться иногда всю свою жизнь, а стариками часто становятся некоторые индивидуумы уже в начале своего жизненного пути. Книга противопоказана тем, кто всем доволен в этой жизни, перестал искать что-то новое и прочно засел в современной матрице, автор таких людей в путеводителе будет называть ласково зомбиками. Автор знает, что чтение путеводителя зомбиками, как правило, может привести лишь к всплеску ненависти и агрессивности, так как затрагивает их привычный уклад жизни, который их полностью устраивает, но не все зомбики безнадёжные и это успокаивает.

 

В путеводителе мы с вами шаг за шагом будем разбирать и разоблачать многие из прочных и незыблемых стереотипов матрицы для того, чтобы найти истинные цели человечества и способы их достижения.

 

А начнём с понимания, так как неумение понимать друг друга приводит к многочисленным конфликтам и войнам. Достаточно понять собеседника, чтобы в большинстве случаев решить множество проблем, возникших на пустом месте. Поэтому автор в путеводителе будет стараться говорить понятно и просто. Вы, наверное, часто замечали многие публичные деятели умеют говорить много и не о чём, их речи очень приятно ложатся на ухо слушателю и слушателю, кажется оратор говорит именно то, что хочется услышать, хотя оратор выражает зачастую совершенно противоположную мысль. Вот такой, казалось бы, парадокс, а, на самом деле, этот фокус используют многие фокусники-политики в своей публичной деятельности. Чтобы разобрать ложь таких политиканов достаточно включить логику, но, вот беда, людей в матрице отучают в течение всей жизни мыслить логически.

 

Далее, опираясь на логику, рассмотрим два понятия — иллюзия и реальность. Основой матрицы является иллюзия, когда люди чего-то не понимают, то они входят в широко распахнутые двери иллюзии для того, чтобы ответить себе удобно на неудобные вопросы и им в этом неплохо помогают различные мошенники, прикрывающие себя различными научными степенями, медийным статусом, высоким духовным саном или новомодными течениями типа эзотерики. Одно из мощнейших учений иллюзии — это учение под названием зомбопозитивизм, в его сетях находится почти всё население нашей планеты. В иллюзии зомбопозитивистам жить, конечно, комфортно, но иллюзия построена полностью на лжи, поэтому рано или поздно её туман рассеивается и человек вынужден вновь столкнуться с реальностью, например, пристав перед лицом собственной смерти. Реальность, наоборот, на первый взгляд жестка и не комфортна. Но давайте рассмотрим, что такого хорошего может дать иллюзия, чего не сможет никогда дать реальность. И выяснится, что ровным счётом ничего. Природа дала человечеству абсолютно всё — прекрасную планету, миллионы видов флоры и фауны, бескрайнюю Вселенную. И если чего-то и не хватает нам, то наука сможет рано или поздно это восполнить. Наука — единственное честное учение, которое опирается не на вымыслы, а на факты. Поэтому реальность всегда побеждает иллюзию. Давно замечено, что люди, отдающие предпочтение реальности, достигают в жизни значительно большего, чем зомбики потерявшиеся в личных иллюзорных фантазиях.

 

Теперь рассмотрим, а что такое тьма и свет? Тьма — это невежество, а свет — это знания. Тёмный — это человек со слабыми знаниями, светлый — знающий. Знающий будет всегда на стороне добра, а тёмный представляет своим невежеством угрозу остальным людям. Поэтому можно с уверенностью сказать, что добро — это знания, а зло — это невежество. Чего же такого знает светлый человек в отличие от тёмного? Светлый человек, опираясь на научные знания, живёт в мире бесконечности, зомбик, ввиду ограниченных познаний находится под гнётом сплошных ограничений. Основываясь на научную реальность, мы можем легко доказать, что наш мир бесконечен, ведь даже если наша Вселенная, состоящая из миллиардов галактик и триллионов звёзд, где-то и заканчивается, то дальше находятся другие Вселенные, возможно, создающие комплексы из Мегавселенных. Главное, границ, за которыми нет ничего и даже пустоты, нет и быть не может потому, что пространство бесконечно. Исходя из пространственной бесконечности, мы можем говорить и о бесконечности времени и энергии. Природа подарила человечеству неиссякаемые источники энергии благодаря которым, с помощью научных познаний, можно обеспечить любое количество людей всеми необходимыми благами для жизни и процветания.

 

А что же такое матрица? Матрица — это пирамидально-иерархическая система управления людьми, основанная на банальном принципе «кнута и пряника». В матрице нижние слои подчиняются высшим, причём с подъёмом по пирамидально-иерархической лестнице резко сокращается численность управленцев. Управляет, матрицей, как правило, царь, а им может быть даже избранный народом президент, но и он не обладает абсолютной властью, так как всем управляют в матрице деньги, у кого их больше, у того и больше власти.

 

Как людей загоняют в матрицу? Всё начинается с воспитания и образования. Только что родившийся ребёнок ещё не находится в матрице, его мозг свободен от стереотипов ограниченного мира. Ребёнок растёт и пытается познать окружающий мир, задаёт взрослым вопросы, у любого ребёнка изначально присутствует тяга к знаниям. Но матричное воспитание и образование, устроенное по принципу «кнута и пряника», уничтожает это естественное желание человека к новым познаниям. Оценки и экзамены — это те же «кнут и пряник», хорошая оценка — это пряник, плохая — это кнут. Дети перестают познавать мир и начинают получать необходимые оценки, а матрица, в свою очередь, даёт необходимые «знания» для порабощения новых людей. В результате за многолетнее обучение у человека, как правило, вырабатывается внутреннее отторжение к новым знаниям и к науке в целом, а также неспособность выстраивать логические цепочки для поиска решений. Когда ребёнок вырастает и попадает во взрослую жизнь, то матрица продолжает его контролировать вплоть до смерти с помощью денег. Деньги — это тоже «кнут и пряник», много денег — пряник, мало — кнут. Кроме того, «кнут и пряник» используется во многих аспектах нашей жизни, например «плохой и хороший» полицейский или «ад и рай» в религиях. «Чем тебе хуже живётся в этой жизни, тем будет лучше в следующей», — говорят представители различных религиозных конфессий, уводя людей из реальности в иллюзию. Людьми, неспособными отличить правду ото лжи, гораздо проще управлять. Матрице не нужны свободомыслящие люди, матрице нужны послушные рабы.

 

Власть в матрице принадлежит меньшинству, которое с помощью обмана, забрало право на власть у большинства. Если раньше власть меньшинство получало благодаря религиозному зомбированию: «вся власть от Бога», хотя «перед Богом все равны», то сейчас свои права народ самостоятельно отдаёт меньшинству на выборах.

 

Выборы — это процесс передачи власти от большинства меньшинству, при котором большинство слагает с себя ответственность за жизнь общества и передаёт её в виде вседозволенности правящему меньшинству. В мире всеобщей безответственности одних и вседозволенности других построить цивилизованное общество в принципе невозможно. Выборы — это лохотрон, в котором почти всегда побеждают ложь и деньги. Пока люди выбирают себе пастухов, до тех пор они будут оставаться баранами.

 

Политика в матрице — это составная часть зомбирования населения с помощью средств массовой информации, а, вернее, дебилизации общества. Матричные политики избегают конкретики и соревнуются в мастерстве «вешания лапши» на уши избирателей. Политики-оппозиционеры нагло врут, когда говорят, что в «других» странах живут лучше. В любой стране мира более 90% населения живут в бедности, во всех государствах есть голод и нищета, везде болеют и умирают. Правило «баланса добра и зла» должно действовать в матрице всегда и при любых обстоятельствах. Матрица правит нашим миром, порабощая умы зомбиков, стравливая их между собой по национальным, религиозным и иным признакам. Основной лозунг матрицы: «Разделяй и властвуй!». Мир разделён на государства не просто так, это одно из условий для существования матричной системы всеобщего порабощения.

 

Матрица всегда поддерживает «баланс между добром и злом». Зло — это насилие, возникшее благодаря невежеству, а добро — это гуманизм, основанный на знаниях. Иными словами, добро — это свет, а зло — это тьма. Зло питается добром, поэтому если не хотите получить зло от человека, то не кормите его Эго собственным добром. Зло не может существовать без добра, так как добро — это пища для зла. Если зла много, то зло начнёт всё уничтожать и даже себя, а это может привести к глобальной катастрофе, например, к ядерной войне. Если зла мало, то добро способно победить зло и тогда матрица исчезнет. Добро может существовать без зла, как «бочка мёда без ложки дёгтя». Самая плодородная почва для зла — это людское равнодушие. Зло торжествует, когда хорошие люди бездействуют. Добру надо иметь мощные кулаки для защиты, добро неспособно совершать насилие, но добро вправе защищаться. Все права и свободы граждан мира завоёваны вековой борьбой воинов добра с тёмными силами. Если бы не было воинов-освободителей, то человечество по своему развитию не прошло дальше рабовладельческого строя. Поэтому всеми нашими сегодняшними благами мы обязаны воинам добра — воинам света.

 

Экономика в матрице основана на бизнесе, то есть на обмане, так как любой бизнес — это продажа чего-либо по заведомо завышенной стоимости. Современная экономика любого государства — это 90% рабочей силы, не производящей никакого блага обществу, и 10% низко производительного труда благодаря которому собственно и получает человечество все материальные блага. Если же привлечь последние достижения науки для повышения уровня производительности, то достаточно будет 1% населения, работающего в сфере производства материальных благ, для обеспечения всем необходимым каждого человека в обществе, а это означает, что при здравом подходе люди могли, работая в 10 раз меньше, жить лучше в 10 и более раз. Такой подход невыгоден бюрократии, так как карьеристы лезут во власть не для увеличения производства материальных благ, а для личного обогащения.

 

Одно из ужасных изобретений матрицы — это банки. Банки — учреждения, которые бедных делают ещё беднее благодаря ссудному проценту, а богатым дают возможность извлечь дополнительную прибыль. Банки — это финансовая часть структуры матрицы, они увеличивают разрыв между различными слоями общества по уровню благополучия. Идиотизм матрицы заключается в том, что миллиарды людей, а это подавляющее большинство населения на планете, добровольно выбрало себе финансовое рабство, причём рабы активно защищают право оставаться рабами, называя прогрессоров, тех кто делает вызов матрице научными достижениями, идиотами или даже врагами. Для любого зомбика воин является идиотом, для воина света каждый зомбик идиот и это понятно, ведь зомбик не умеет мыслить логически, он живёт по правилам зомбопрограммы, вставленной ему матрицей.

 

Из чего состоит мир? Когда-то учёные считали, что мир состоит из частиц. Благодаря развитию научных знаний была выявлена энергетическая природа частиц, таким образом, первоосновой мира является энергия. Но дальнейшее развитие науки привело к тому, что и энергия не является первоисточником. Уже всё больше учёных на основании новых научных фактов сходятся во мнении, что первоисточником всего является информация. Информация лежит в основе всего. Кто владеет источниками информации, тот владеет миром. К сожалению, сейчас основными источниками информации владеют тёмные силы, силы зла и невежества, поэтому, например, целью каждого живущего человека на планете является смерть.

 

Светлые силы — это силы добра и знаний. Целью светлых сил является построение светлого будущего, общества без насилия, где все люди богаты и здоровы, каждый в таком обществе развивает свои творческие способности, принося пользу всему человечеству. Все люди от рождения талантливы, но матрица не нуждается в гениях. У каждого человека от природы примерно равное количество умственных способностей, но в матрице командуют единицы, остальные же практически не используют свой разум. Прогресс в матрице движется лишь благодаря самоотверженности очень малого количества людей. Зомбики, как правило, боятся прогресса, не понимая того, что если бы ни было прогресса, люди в своём развитии не перешагнули даже стадию обезьян.

 

Война светлых и тёмных сил — это война за информационное пространство. Численный перевес тёмных сил многократно превышает количество представителей армии света, но сила в правде, поэтому каждый воин света в миллионы раз сильнее любого зомбика. Достаточно воинам света освободить из плена матрицы сотню зомбиков для того, чтобы светлые силы смогли одержать победу.

 

Что человечество получит благодаря приходу к власти светлых сил?

 

Во-первых, власть здравомыслия — власть референдума, будут править не бандиты-карьеристы, рвущиеся к финансовой кормушке, а лучшие идеи из народа, одобренные самим народом.

 

Во-вторых, управление будет командным, работающим по принципу координации и контроля, каждый сможет в порядке очерёдности и сменяемости работать в органах координации или контроля, при этом за счёт командного метода, при котором плохо справляющиеся со своими обязанностями будут отстраняться простым большинством голосов участников команды, такое управление станет высокоэффективным.

 

В-третьих, власть референдума, так как является властью ответственных людей сможет выискивать на ранней стадии любые проблемы, своевременно их устраняя. Прогресс — это, прежде всего, решение проблем. Из чего следует, что мы получим лучшую модель самопрогрессируемого общества.

 

В-четвёртых, за счёт устранения многочисленных противоречий общество избавится от любой преступности и станет обществом без насилия.

 

В-пятых, высвобождение людей от рабского труда позволит человечеству получить многомиллионную армию творческих личностей, наука усилится миллионами учёных, способных решить первоочередные задачи, в числе главных будет решение проблем бесплатной энергии, здоровья и вечной молодости, освоения Вселенной.

 

Проблема бесплатной энергии, а она уже во многом решена учёными, будет закрыта и энергия станет доступной для всех благодаря чему бедность и нищета навсегда покинут наш мир. Все люди станут богатыми.

 

Вечная молодость — это решение проблемы смерти, а смерть человека — это, наверное, самая большая проблема, о которой в матрице предпочитают говорить мало или не говорить вовсе. Так вот эта проблема благодаря резкому развитию науки будет решена светлыми силами за несколько лет.

 

Через несколько веков, после того как население Земли достигнет нескольких триллионов человек, возникнет проблема перенаселения планеты, человечеству придётся осваивать неограниченные просторы Вселенной. Для того чтобы её решить достаточно познать природу гравитации. Цивилизованное общество сможет решить эту проблему уже в XXI веке, но для этого ему надо стать цивилизованным, освободившись от оков матрицы.

 

Светлые силы готовы построить светлое будущее, в котором человеку будут созданы все условия для счастливой жизни, останется одиноким лишь найти свою половинку среди миллиардов красивых, молодых, богатых и талантливейших представителей противоположного пола, и для этого у каждого в запасе будет целая вечность.

 

А что потом? Как уже говорилось, наука способна решить любые задачи. Многочисленные факты свидетельствуют о том, что информационное пространство не совпадает с временным, поэтому люди видят вещие сны или видят картинки из прошлого, а это значит люди построят машину времени и, например, смогут освободить человечество от зла даже в прошлом. В будущем человечество сможет выйти за рамки нашей Вселенной и проникнуть в мир Мультивселенной. Убийство животных ради пропитания тоже уйдёт в прошлое, с помощью 3D-принтеров или других устройств люди смогут себе синтезировать абсолютно любые продукты питания безупречного качества. Когда-нибудь, и каждый из вас сможет стать свидетелем этого, люди найдут в нашей огромной Вселенной своих братьев по разуму, чтобы передать им знания о том, как жить в мире добра и света.

 

А теперь, уважаемый читатель, подумайте стоит ли отказываться от всего этого ради какой-то лжи недоумков, которые лишь пытаются набить свои карманы отнятыми у вас же деньгами? Чего вы боитесь? Смерти? Так, вы к ней приближаетесь ежедневно шаг за шагом, не останавливаясь ни на минуту. Вы боитесь, что вас очередной раз обманут? Прочтите путеводитель снова и снова, не верьте никому, и даже автору, поверьте только своей логике. Здесь нет ничего сложного, сложности тесно связаны с ложью и являются однокоренными словами. Вам всё равно? Но тогда подумайте о ваших близких друзьях и родственниках. Или вы и им тоже желаете смерти?

 

 

 

Автор: воин света.

 

Международное научное общественно-политическое движение СВЕТЛЫЕ СИЛЫ.

 

светлыесилы.рф   svetsila.ru

 

 

 

 

 

Комментарии   

 
0 #4 Вдадимир 26.03.2016 13:31
В статье не сказано какими качествами должен обладать Воин Света и как их достичь. См. Как стать Воином Света/Духа

http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=5984.0
Ищу соратников для развития этого проекта. Мой скайп vladimir050648
До встречи! Владимир.
Цитировать
 
 
0 #3 Andronov Peter 25.07.2015 11:54
Единое информационное поле не используется в важнейших сферах общественной жизни людей четвёртого тысячелетия, таких как проведение Референдума. Для проведения Референдума люди используют усовершенствова нную форму сети Интернет.
ЕИП позволяет людям в любое время в любой точке получить доступ к любой информации
Цитировать
 
 
+1 #2 Марина 09.04.2015 06:12
абсолютно согласна и рада и благодарна, что есть это сообщество, одному не победить тьму, только вместе.
Цитировать
 
 
0 #1 Владимир 29.10.2014 07:29
Спасибо
Цитировать
 

Кому должна принадлежать власть?

Хочу добавить свой ответ!
» Результаты »
1 голос(-ов) осталось

jVS by www.joomess.de.